Чему обучают ребёнка в детском саду

Программа развития на 2022-2025 гг
1 Мб
Автор: Петрова О.В.
 Программа развития предназначена для определения перспективных направлений развития образовательного учреждения на основе анализа работы ДОУ за предыдущий период. - В Программе отражены тенденции изменений, охарактеризованы главные направления обновления содержания образования и организации воспитания, управление дошкольным учреждением на основе инновационных процессов.
«Физическая культура в детском саду»
90 Кб
Автор: Пензулаева Л.И.

В программе представлена система работы с детьми дошкольного возраста по физической культуре. Направлена на приобщение детей к физической культуре, последовательную организацию двигательной активности детей дошкольного возраста, организацию двигательного режима, обучение движениям и двигательным действиям, общеразвивающим упражнениям подвижным играм, развитие физических качеств и навыков, координацию движений.

«Цветные ладошки»
0,6 Мб
Автор: И.А. Лыкова

Программа направлена на формирование у детей раннего и дошкольного возраста эстетического отношения и художественно-творческих способностей в изобразительной деятельности.