Акция « Сдай макулатуру спаси дерево»

25 апреля 2024 г.
Акция « Сдай макулатуру спаси дерево». .
Акция « Сдай макулатуру спаси дерево».
.
 Ребята детского сада вместе с родителями приняли участие во всероссийском акции «Сдай макулатуру - спаси дерево!». Ребята, родители, педагоги и просто неравнодушные жители нашей станицы приняли активное участие в данной акции. С большим энтузиазмом приносили в детский сад старые газеты, журналы, книги, картонные упаковки. Участие в этой акции неслучайно. Бумага – один из основных компонентов мусора в каждой семье. Один житель, в среднем, выбрасывает до 150 кг в год, а для получения 1 тонны бумаги расходуется примерно 10 деревьев и 20 000 литров воды.
На этой странице